Wir freuen uns sehr über die zahlreichen Meldungen.

Die Team-Einteilung könnt ihr euch unter den folgenden Links herunterladen:

Hier noch eine direkte Übersicht aller Starter:

Anfänger Klasse

STA.NR Nachname Vorname Hund Titel Rasse Geschlecht
A1 Buckmann Claudia Bright Beach of Mountain Forest Glade GR H
A2 Leybold Thomas Golden Lining Arrow Nickelback GR R
A3 Wruck Udo Bosse vom Angelfeld LR R
A4 Heuer Anja Duckflight Eye on Gadwall GR H
A5 Trautmann Regina Ahla under Bavarian Sky FCR H
A6 Wruck Cornelia Atoll vom Angelfeld LR R
A7 Hagen Katrin vom Wild Pepper Égoïste Dt.-Ch., VDH-Ch. GR R
A8 Dr. Jaitner Jutta Drumgoose Tinker LR R
A9 Düser Gaby Radclyffe’s Carlisle LR H
A10 Kerpen Melanie Huels‘ Hunters Indira LR H
A11 Schallenburger Barbara Golden Mad Cap A moment like this GR R
A12 Schröder Carsten Glenbriar Amy LR H
A13 Huntemann Marion Figo’s Luis from Kolding’s blue cottage GR R
A14 Schmidt Nicole Atz vom Angelfeld LR R
A15 Vielhauer Silvia Blackthorn Propus LR R
A16 Krichels Nadine Rushhunters Alpina Atomic Frida GR H
A17 Dahlmann-Zimmer Gudrun Rushhunters Alpina Atomic Jolie-Frida GR H
A18 Beule Kornelia Cool Marker’s Frumpy GR H
A19 Kökény Rita Blackthorn Quail LR H
A20 Kraus Karin Flatgold’s Dashing Daredevil FCR R
A21 Hartung Beate Bonniebrook’s Dulsie Day GR H
A22 Sonntag Birgit Red Starbeads Addictive Amikari NSDTR H
A23 Oettel Jana TQ My Skidge GR H
A24 Schütze Jens QuerFlatein Apple-Patrona Paula FCR H
A25 Groner Frank Gulliondale Anakin Phenix LR R
A26 Behrens Jörg Zealous Worker Agent LR R
A27 Otto Regina Never change Happy Hero LR R
A28 Steidl Claudia Stagmountain’s Blue Island Boy GR R
A29 Bedersdorfer Ingrid Beaverlodge’s Ina LR H
A30 Dam Ellen Halkins Quipsy LR H
A31 Hansen Malte Celtic Julie a Summoner’s Tale GR H
A32 Holl Claudia soinneanta golden syrup GR H
A33 Intemann Johanna Deep Impact Audrey LR H
A34 Mahlstedt Karina Cool Marker’s Gemstone Ruby GR H
A35 Dr. Gellrich Britta Quickrunners Amiable Flora LR H
A36 Haag Werner Millgreen Linnet GR H
A37 Friedrich Silke Avalon of Black Pearl castle FCR R
A38 Rothfuß Birgit Golden Mad Cap A taste of honey GR H
A39 Höwner Ralf Eckhard vom Gut Kuhla GR R
A40 Reppermund Barbara Millgreen Petrel GR R
A41 Geerlings Anja Quizz my Melodie of Golden Spiret GR R
A42 Watzulik Isabell Ragweed´s Zeta LR H
A43 Ingwersen Kai Gyde-Nyne von coffeemilk&sugar LR H
A44 Haase Jörg Chipmunk’s Flinte GR H

Fortgeschrittene Klasse

STA.NR Nachname Vorname Hund Titel Rasse Geschlecht
F1 Püchner Knut Radclyffe’s Craigavon LR R
F2 Liebold Tubia Merryway Ricardo GR R
F3 Rizzo Karen Terracedown Gold Medal LR H
F4 Lux-Mögle Alexandra Huels‘ Hunters Hazel Leni LR H
F5 Krause Michael Lesser Burdock Barry LR R
F6 Müller Peter Ferenc Mick of Sinders Stream Valley LR R
F7 Bräutigam Petra Firan von der Wegwarte LR R
F8 Hachenberg Heinz Bente vom Evers Land LR H
F9 Hesse Daniel Copperwood’s Chaplin FCR R
F10 Böhne Kristina Cool Tosia of Golden Attention GR H
F11 Servos Tanja Silent Worker’s Barney LR R
F12 Haan Edeltraud de Chipmunk’s Elmo GR R
F13 Dr. Leinker Sandra Gwendolin von der Wegwarte LR H
F14 Linnemann Klaus Silent Worker’s Chief Casey LR R
F15 Riedlmüller Angelika Aeringa aus dem Habichtsreich LR H
F16 Becker Hartmut Chipmunk’s Fetch GR H
F17 Brauch Jörgen Spirit of the Fellowship Beautiful Pino LR R
F18 Lehnert Corinna Queenhill von den Steinernen Jungfrauen GR R
F19 Stolle Hans-Jürgen Stonehunter Ice White Hope GR R
F20 Hahn Simone Davina von der Klifflinie LR H
F21 Schwieren Betty Blackthorn Merga LR R
F22 Schramm Dirk Aeringi aus dem Habichtsreich LR R
F23 Janich Bernd Garagill Suomi LR H
F24 Schellmann Claudia Flathounds Caught Bynight FCR H
F25 Braaker Jan Christian Silent Worker’s Chief Cooper LR R
F26 Drews von Ruckteschell Ulrike Light and Shadow’s Hedera LR H
F27 Stratmann Jörg Willing’s Boarbusters Gerry Samuel LR R
F28 Gauert Svenja Dayna vom Thelenhof LR H
F29 Tybussek Barbara Duckflight Derrygown Linn GR H
F30 Prömpeler Brigitta Windworker’s Cumino GR R
F31 Drews von Ruckteschell Ulrike Qasha-Ansi von den Bestthorritzen FCR H
F32 Kökeny Rita Blackthorn Misam LR R
F33 Hofmann Christina Renssor Gaelic Gold Grady GR R
F34 Landwehr Katja Easy Living of enchanted garden GR R
F35 Oettel Jana TQ Kono GR H
F36 Heger Henrik The Full Monty of Eager Spirit GR R
F37 Menke Andrea Stonehunter Iron Kate GR H
F38 van der Linde Regina Ally from Wooden Place LR H
F39 Hallmann Cordula Gladline Erasmus LR R
F40 Vorländer-Schmidt Susanne Belle Linou von den Bexter Höfen CHBR H
F41 Grimm Anja Flatgold’s Colour of the Night FCR H
F42 Geerlings Anja Duckflight Crested Lark GR R
F43 Hillemeier Astrid Eluna vom Vierrutenberg LR H
F44 Lipowsky Oda Flora of Sinders Stream Valley LR H
F44 Lipowsky Oda Flora of Sinders Stream Valley LR H
F45 Semmler Sigrid Etosha o Semmlers Black Treasure FCR H

Offene Klasse

STA.NR Nachname Vorname Hund Titel Rasse Geschlecht
O1 Bubeník Petr Blackthorn Gandalf LR R
O2 Wehle Sabine Gustav vom Lipperoder Bruch LR R
O3 Fuchs Sandra Felicitas von der Wegwarte LR H
O4 Klose Claudia Blackthorn Dschubba LR H
O5 Meyer Ingrid Cooper from golden lake of miracles GR R
O6 Boltersdorf Gisela Golden Worker Best Naomi DRC-Arb.-Ch. GR H
O7 Kern Rainer Stoatshead Agito LR R
O8 Schmidt Denise Ash vom Lohner Brook LR R
O9 Gruen Susanne Capper of Sinders Stream Valley DRC-Arb.-Ch. LR R
O10 Heilmann Stefan A Clash vom Heiligen Meer LR R
O11 Herrmann Volker Starcreek Infinity DRC-Arb.-Ch. LR H
O12 Kuhner-Vogt Birgit Envy Ashes of St. Helens FCR
O13 Rauer Elke Joana vom Hirschthürl LR H
O14 Barufe Herbert Stonehunter Iceflower Chicco GR H
O15 Dierks-Meyer Bernadette Gin vom alten Trappisten Kloster LR H
O16 Köhler Wolfgang Stonehunter Indiana GR R
O17 Berentzen Valeska Ragweed’s Irven LR R
O18 Albrecht Doris Dave von der Steinmauer LR R
O19 Heuer Anja Golden Shenandoah Hobgoblin DRC-Arb.-Ch. GR H
O20 Räuwer Kerstin Golden Worker Challenge Yosemite GR R
O21 Oertig Renate Beechdale’s Dashing Wheat LR R
O22 Ruwisch Sabine Lesser Burdock Airdrie LR H
O23 Wassmuth Michèle Dover’s Marliese of Enigmatic Patience GR H
O24 Eberhardt Jochen Dreamlike Easy Elliot DRC-Arb.-Ch. GR R
O25 Janich Bernd Blackthorn Enki DRC-Arb.-Ch. LR R
O26 Helmrath Thorsten Go Back Finlaggan DRC-Arb.-Ch. LR R
O27 Evans Angelika Y’re Morgaine of Mountain Forest Glade LR H
O28 Siebert Melanie Piper my Melodie of Golden Spirit GR H
O29 Dziambor Hubert Lennox my Melodie of Golden Spirit DRC-Arb.-Ch. GR R
O30  Rascher Ursula Kobaltfee vom Warsingfehn LR H

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.