Diana Koch

Diana trainiert die Jung- und  Begleithunde  in Bexbach-Höchen.

 

E-Mail: diana.koch@drc-saar.com

Tanja Serwe

Tanja trainiert die Jung- und Begleithunde in Bexbach-Höchen.

 

E-Mail: tanja.serwe@drc-saar.com

Andreas Koch

Andreas ist Übungsleiter der Dummy-Fortgeschrittenen in Bexbach-Höchen.

 

E-Mail: andreas.koch@drc-saar.com

Reiner Heylmann

Reiner Heylmann betreut zurzeit keine eigene Gruppe. 

 

E-Mail: reiner.heylmann@drc-saar.com

Sabine Bressler

Sabine betreut derzeit die Dummy Anfängergruppe in Bexbach-Höchen. Eine verantwortungsvolle Aufgabe, die sie gerne übernommen hat.

 

E-Mail: sabine.bressler@drc-saar.com

Mareke Gasper

Mareke leitet das Training in Bachem; Ausbildungsbereiche Welpen, Junghunde und Begleithunde.

 

E-Mail: mareke.gasper@drc-saar.com

Armin Dickescheid

Armin leitet das  Begleithundetraining in Nalbach-Körprich.

 

E-Mail: armin.dickescheid@drc-saar.com